满堂彩注册礼金

"桂林满堂彩注册礼金"官方微信
满堂彩注册礼金手机版下载
×

当前位置: 满堂彩注册礼金 > 信件内容

来信情况
主题 前段时间,满堂彩注册礼金南山电站工作人员在未进行任何告示和未..
编号 371 类 型
投诉
姓名 *****72 来信时间 2019-04-28 21:02:56
内容 前段时间,满堂彩注册礼金南山电站工作人员在未进行任何告示和未征得同意情况下,私自以‘为高压电线安全’为由,对平等界的村民种植的杉树进行砍伐,也没有留下任何文字证据给村民。到现在,几个月过去了,一直没有进行补偿。

1、村民承包经营管理的林木是村民的私有财产,南山电站的行为属于侵犯他人的私有财产,属于盗伐林木;
2、森林法第三十九条盗伐森林或者其他林木的,依法赔偿损失;


请政府部门出面处理:
1、立即对砍伐林木按要求进行补偿;
2、保证后续不得再未得到同意砍伐村民林木。
回复情况
处理状态 办结
处理单位 公安局
答复情况 你好:
你所反映的情况属于满堂彩注册礼金各族自治县森林公安局职责管理范围,你可直接向满堂彩注册礼金各族自治县森林公安局反映处理。
满堂彩注册礼金县森林公安局联系电话:0773-7512391,希望我们的回复能够帮助到你,同时,感谢你对满堂彩注册礼金各族自治县公安局的理解与支持!
办结时间 2019-05-10 09:17:34
三分彩走势图怎么看 三分彩官网开奖结果 福利三分彩走势图 盛龙彩投注 三分彩开奖从哪查询 盛龙彩开奖号 五彩新闻网 赛车快讯 社会新闻网 维加斯新闻网 社会新闻网 社会新闻网 社会新闻网 双色球新闻网 社会新闻网 社会新闻网 石彩看闻 社会新闻网 社会新闻网 西南石油大学教务处 华工教务处 成都大学教务系统满堂彩注册礼金 北华航天工业学院教务系统 兰大教务在线 华政教学管理系统 哈尔滨师范大学教务处 华侨大学教务处 哈尔滨理工大学教务处 江南大学教务处 社会新闻网 宁波东弘旧钢材有限公司 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 维加斯新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网